Случайное фото

с мероприятий

новости короткой строкой

Баскетбол
19 мая в Похвистнево прошел ежегодный областной турнир по баскетболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти Мастера спорта СССР В.А. Михайлова. Команда ДЮСШ г. Отрадного под руководством Натальи Потаповой стала победителем соревнований. Отрадненский юный баскетболист Артем Чуприн стал победителем конкурса по трехочковым броскам в корзину.

Подробнее

Кубок СКА по спортивным танцам

В минувшее воскресение в Самаре состоялся традиционный открытый турнир по спортивным бальным танцам на «Кубок СКА». Команду Отрадного на соревнованиях представляли спортсмены отделения спортивных танцев ДЮСШ г. Отрадного под руководством тренеров-преподавателей Натальи и Кирилла Ионовых.

Подробнее

Современное двоеборье в Нижнем Новгороде

На минувших выходных воспитанница ДЮСШ г. Отрадного Мария Ольшанская (тренер Владимир Ольшанский) стала участником сразу двух соревнований по лазер-рану (современное двоеборье) и забеге Нижегородского полумарафона, которые прошли 19 и 20 мая в Нижнем Новгороде.

Подробнее

«Кубок Победы» по каратэ

12 и 13 мая в Тольятти воспитанники центра единоборств Отрадного спортивного комплекса «Шанс» в составе сборной Самарской области приняли участие в межрегиональных соревнованиях по каратэ на «Кубок Победы», посвящённых 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.